Предлагаем сыграть в демо-версию симулятора аппарата Secret Forest от именитого производителя Novomatic без скачивания на сайтах популярных казино

С 2008-го азартный слот Secret Forest от разработчика софта Novomatic - к вашим услугам без необходимости скачать на любом интернет-сайте азартного характера: например Вулкан. Слот-машина пользуется бешенной популярностью, поскольку имеет интересную тематику - мистика, может выделиться яркой и детально прорисованной графикой и приятным звуковым оформлением. Этот азартный слот до такой степени легок в пользовании, что даже новичок разберется что тут по чем. А азартный игрок со стажем - тем более. Если постараться описать гаминатор тезисно, то картина такая:

  • Бонус: есть;
  • Скаттер: есть;
  • Wild-символ: есть;
  • Режим автоигры: есть.

Диапазон ставок в симуляторе игрового автомата Таинственный Лес колеблется в границах 1 — 100, линий выплат в нем - 9, барабанов - 5.

Важная инфа: в автомат Secret Forest, так же, как и в популярные игры Devil's Delight, можно играть в версии демо. А это возможно без регистрации и без смс. Играй и тогда ты убедишься, что двадцать четыре часа в сутках тебе окажется недостаточно для такого азартного счастья.